❖ Départ 18h : Local de l’association à Beaumanoir - Route de Bois-de-rose -
route de Port-Blanc - Traversée de Pliane Digue vieux Bertin - sous-bois vers
Beaumanoir - Bernard (sous-bois) - Maudette - Route de Jacotière
❖ Arrivée 23h : Local de l’association à Beaumanoir.
La circulation sera rétablie au fur et à mesure, après le passage des participants.